GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

151

Vaso, sec. XX, manifattura Venini

Vaso, sec. XX, manifattura Venini,                                         modello Deco, designer                                                     Napoleone Martinuzzi,                                                      vetro lattimo opalino, firamto e datato 2005 a incisione al fondo                                                  alt. cm 30
€ 200 / 400
Stima