GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

155

Vaso, sec. XX, in vetro puleguso di

Vaso, sec. XX, in vetro puleguso di                                        Murano nei toni del giallo ambra,                                          vigorosa costolatura,alt. cm 34                                            difetti
€ 300 / 500
Stima