GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

815

Tre tazzine con piattino , inizi sec. XIX

Tre tazzine con piattino , inizi sec. XIX                                  in porcellana dipinta in policromia , una decorata                         con mazzetto di fiori e due a motivi orientali in                         rosso e blu (3)
€ 300 / 600
Stima