GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

523

Testiera da letto, sec. XIX, in legno

Testiera da letto, sec. XIX, in legno dorato e intagliato ad ampie volute contrapposte centrate da motivo fogliaceo, cm 186x125
€ 200 / 400
Stima