GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

768

Tavolino, sec. XIX, in noce e acero,

Tavolino, sec. XIX, in noce e acero, piano circolare intarsiato a losanghe, piccolo tiretto nella fascia, fusto centrale tornito desinente in tre gambe sagomate,  cm 62x72, difetti
€ 300 / 600
Stima