GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

743

Tavolino, inizi sec. XX, fimato Gallè,

Tavolino, inizi sec. XX, fimato Gallè, in legno intarsiato a garofani, quattro  sagomate raccordate da piano,   cm 58x33,5x75,5
€ 500 / 1.000
Stima