GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

854

Tavolino, anni 30 del sec. XX, piano

Tavolino, anni 30 del sec. XX, piano sagomato in vetro opalino nero, grembialina e gambe sinuose placcate in specchio inciso e molato nei toni del rosa, cm 79x58x55,5