GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

401

Tappeto Sumak, sec. XX, cm 255x233, difetti

Tappeto Sumak, sec. XX, cm 255x233, difetti Tappeto Ghashghai, sec. XX, cm 196x287, difetti Tappeto galleria, sec. XX, cm 112x485, difetti (3)