GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

806

Tappeto Ghashghai, sec. XX, cm 185x133, difetti

Tappeto Ghashghai, sec. XX, cm 185x133, difetti Tappeto Lesghi, sec. XX, cm 110x156, difetti (2)