GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

203

Tabernacolo, sec. XVIII, in legno dorato,

Tabernacolo, sec. XVIII, in legno dorato,                                  colonne laterali con finali a capitello,                                   cm 43x19x58, difetti e restauri
€ 200 / 400
Stima