GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

396

Specchiera, sec. XIX, in legno dorato e

Specchiera, sec. XIX, in legno dorato e                              intagliato, luce modanata, intaglio a racemi fogliati e fioriti, cimasa e pengaglina intagliaite a volute contrapposte, piedi a ricciolo, cm 75x105
€ 300 / 500
Stima