GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

625

Specchiera, sec. XIX, cornice dorata,

Specchiera, sec. XIX, cornice dorata,                                      luce percorsa da motivo a perline,                                         fascia decorata ad ovoli, cm 95x108