GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

66

SERVITO DI POSATE, SEC. XX

SERVITO DI POSATE, SEC. XX in argento, composto da 44 pezzi Composizione: sei forchette, sei cucchiai, sei coltelli e ventisei cucchiaini  vari non pertinenti PORTAGRISSINI . SEC. XX in argento, difetti complessivi g 1700 netti (45)
€ 350 / 600
Stima