GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

611

Sergio Cirno Bissi

Sergio Cirno Bissi (Carmignano 1902 - Firenze 1987) NATURA MORTA olio su cartone, cm 60x50 datato Firenze '49
€ 150 / 300
Stima