GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

361

Secretaire, Olanda, sec. XIX, lastronato in

Secretaire, Olanda, sec. XIX, lastronato in noce e intarsiato in acero, fronte ad un cassetto sotteso da abattant, due sportelli, privo di scarabattolo interno e fondi, cm 96,5x46,5x155,5 modifiche e difetti
€ 150 / 300
Stima