GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

223

Scuola ungherese, sec. XX

Scuola ungherese, sec. XX LILLA' olio su tela, cm 55x69,5 firmato in basso a destra