GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

434

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX                                                Tamburello decorato a scena popolare,                                      firmato in basso a destra, diam. cm  28,                                   difetti
€ 50 / 100
Stima