GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

575

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX NAPOLI DA SOPRA LO SCUDILLO olio su tela, cm 40,5x26