GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

783

Scuola italiana, seconda metà sec. XX

Scuola italiana, seconda metà sec. XX ASTRATTO tecnica mista su cartoncino, cm 50x37,5 Scuola italiana, inizi sec. XX FIORI due dipinti ad olio su tela, cm 61x27,5 (2)