GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

723

Scuola italiana sec. XVIII

Scuola italiana sec. XVIII ALLEGORIA DEL TEATRO olio su tavola, cm 22,5x 29,5