GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

573

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SANTA CECILIA olio su tela, cm 98x113
€ 300 / 600
Stima