GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

472

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII MADONNA olio su tavola, cm 29x38,5
€ 600 / 900
Stima