GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

476

Scuola italiana sec. XIX

Scuola italiana sec. XIX ANGELO tempera su tavola, In cornice cuspidata dorata cm 22x55
€ 150 / 350
Stima