GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

691

Scuola italiana, inizi sec. XX,

Scuola italiana, inizi sec. XX,                                            GALLI                                                                      olio su tela, cm 43x55