GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

867

Scuola Italiana, inizi sec. XX

Scuola Italiana, inizi sec. XX CASOLARE DI CAMPAGNA olio su tela, cm 70x100
€ 100 / 300
Stima