GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

532

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX                                             RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela, cm 37x57