GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

235

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX                                                    PAESAGGIO CON ALBERO                                                       acquerello su carta, cm 25x15                                              firmato H. Cob e datato 1932