GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

721

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII                                               PAESAGGIO CON PASTORI                                                      olio su tela, cm 25,5x40
€ 250 / 500
Stima