GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

685

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX STUDIO PER DECORAZIONE acquerello su carta, cm 42x30 Scuola italiana, inizi sec. XX VIA BRAVARIA, ROMA tecnica mista su carta, cm 35x50 Scuola italiana, inizi sec. XX CAMPAGNA DI ROMA tecnica mista su carta, cm 15x27