GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

603

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX PAESAGGIO olio su tela, cm 56x39
€ 400 / 800
Stima