GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

134

Scultura, sec. XX, in marmo,

Scultura, sec. XX , in marmo, raffigurante nudo femminile, firmata Ferrazzi
€ 300 / 600
Stima