GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

122

Scultura, sec. XVIII, in legno intagliato e

Scultura, sec. XVIII, in legno intagliato e                                laccato in policromia, raffigurante                                        Cristo crocifisso, difetti e mancanze, cm 60