GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

125

Scultura, inizi sec. XX, in porcellana,

Scultura, inizi sec. XX, in porcellana,                                    raffigurante gentil uomo con in braccio                                    una capretta, alt. cm 22, difetti