GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

547

Rilievo, sec. XX, raffigurante

Rilievo, sec. XX, raffigurante                                             coppia di fanciulli, in cornice dorata,                                    cm 23,5x17,5