GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

68

Rilievo, sec. XVIII, in gesso caricato

Rilievo, sec. XVIII, in gesso caricato                                     in stoppa, dipinto in policromia,                                          raffigurante Maternit… cm 49x59