GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

113

Rilievo, in stile rinascimentale, sec. XIX,

Rilievo, in stile rinascimentale, sec. XIX,                                in gesso dipinto in policromia,                                            raffigurante Matenità cm 57x40x17                                        r
€ 500 / 800
Stima