GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

470

Ribalta, sec. XVIII, in noce, fronte mosso

Ribalta, sec. XVIII , in noce, fronte mosso a tre cassetti, sportello celante cassettini e segreti, cm 120x60x106, difetti e restauri