GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

418

Portagomitoli, inizi sec. XX,

Portagomitoli, inizi sec. XX, in midollino tinto e intrecciato, alt. cm 51, difetti     Portavasi,  inzi sec. XX, in bambù e rapporti metallici, alt. cm 103, difetti Portavasi, inizi sec. XX, in legno ebanizzato modellato a guisa di bambù, alt. cm 104, difetti Portavasi, inizi sec. XX, in midollino tinto e intrecciato, alt. cm 58, difetti
€ 200 / 400
Stima