GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

708

Piccolo tavolino, inizio sec. XX,

Piccolo tavolino, inizio sec. XX, in legno laccato, piano in mattonelle nei toni del verde, gambe rastremate raccordate da mensola modanata, fianchi decorati a cannelli, cm 42x42x69, difetti