GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

212

Pensile ad angolo , inizi sec. XX

Pensile ad angolo , inizi sec. XX                                          in legno, decorato ad intarsi in madreperla e metallo                      cm 117x17,5 x21, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima