GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

761

Panchetta, inizio sec. XX, in legno

Panchetta, inizio sec. XX, in legno laccato verde, sponte curvilinee, gambe leggermente sciabolate, cm 60x61x37,5