GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

634

Panca, sec. XIX, in legno laccato in policromia,

Panca, sec. XIX, in legno laccato in policromia, due cassetti a tutta lunghezza, spalliera e braccioli a giorno, cm 155x60x94, datata 1885
€ 150 / 350
Stima