GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

755

Osman Lorenzo De Scolari

Osman Lorenzo De Scolari (1908-1998) NATURA MORTA olio su tavola, cm 30x45 datato 1966