GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

52

OROLOGIO DA POLSO PHILIP WATCH CARIBBEAN

OROLOGIO DA POLSO PHILIP WATCH CARIBBEAN                                   DAY DATE  MASTER IN ORO GIALLO                                             cassa , mm 35 , movimento a carica automatica ,                            corona non pertinente, difetti  e bracciale per orologio in                          metallo dorato non pertinente
€ 300 / 500
Stima