GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

500

Lucerna fiorentina, sec. XIX,

Lucerna fiorentina, sec. XIX, in ottone a tre fiamme, impianto elettrico, alt. cm 51, difetti