GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

557

Lampadario, sec. XX,

Lampadario, sec. XX,                                                       in metallo laccato e vertro,                                               alt.cm 185, diam. cm 55