GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

729

Guido Borgianni

Guido Borgianni (New York, 1915 – Firenze, 2011) VASO DI FIORI olio su tela, 60x80 firmato e datato