GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

228

Giorgio Lupattelli

Giorgio Lupattelli (1958) TROMPE L' OEIL olio su tela riportata su tavola, cm 140x90, firmato in basso a sinistra, firmato datato 2002, al retro
€ 500 / 800
Stima