GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

705

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti (Firenze, 1897 – 1956) COMPOSIZIONE China su carta, cm 18x24 datato 1946 Scuola italiana, sec. XIX STUDIO DI SCULTURA grafite su carta, cm 19x26,5