GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

693

Francesco Cangiullo

Francesco Cangiullo (Napoli 1884 - Livorno 1977) GIARDINI A CATTOLICA olio su tavoletta, cm 20x30 al retro datato 1963